Ansprechpartner

Wir sind Possmann: Unser Team besteht aus über 70 überzeugten Apfelfans.
Lernen Sie stellvertretend für alle unsere Geschäftsführung und die Verantwortlichen der Bereiche kennen.

Kelterei Possmann GmbH & Co. KG
Eschborner Landstraße 156-162
60489 Frankfurt am Main

 

Tanja Bertsch
Zentrale und allgemeine Informationen

Telefon: 069 / 78 99 04 - 0
Fax: 069 / 78 99 04 – 20

info@possmann.de

 
 

Peter Possmann
Geschäftsführung

Peter.Possmann@Possmann.de

 
 

Martin Henke
Betriebsleitung und Kellermeister

Martin.Henke@Possmann.de




 

Uwe Schäfer
Kaufmännische Leitung

Schaefer@possmann.de



 

Ingeborg Hampel
Zentrale und allgemeine Informationen

Telefon: 069 / 78 99 04 - 0
Fax: 069 / 78 99 04 – 20

info@possmann.de

 
 

Heinz Herke
Produkt und Handel

Heinz.Herke@Possmann.de

 

 

Konstantin Kalveram
Öffentlichkeitsarbeit

Kalveram@possmann.de




 

Marketing, Kommunikation und soziale Netzwerke

Marketing@possmann.de